Nachwuchsterminplan 2011/2012

U 8 - U 20  ( Jugend )

    hier klicken: Ansprechpartner

    hier klicken: Termine Bezirksliga Mittelthüringen  U12 der  Saison 13/14

    hier klicken: Termine Bezirksliga Mittelthüringen  U16 der  Saison 2011/2012

    hier klicken: Bezirk-Ausschreibung-2011-12
 

Bei Fragen wie DWZ, Spiellokale, Telefonnummern & e mail Adressen an:

Herrn Baldur Dürschmid, Tel. 03628 70434 / 99310 Arnstadt, E-Mail
oder Herrn Leuenberg 0174 2186667 & 03628 583766, e mail
wolle71@gmx.de bis 19.00 Uhr

Nachwuchsterminplanung des Bezirkes Mittelthüringen
 

 

 

Bezirksliga Mittelthüringen  U12 der  Saison 2011/2012

                ML:       Baldur Dürschmid, Rankestraße 11, 99310 Arnstadt, Tel.: 03628-70434, E-Mail

    SL:          Arnstadt, Brauhaus-Stadthalle, Vereinszimmer oder Raum Marlitt,
                                Zugang über Bühneneingang,
Brauhaus Str. 1 - 3, Tel.: 03628-607323

Staffel B

1. Spieltag  am 12.10.2013

bei Apolda                   TSG Apolda I                         -          TSG Apolda II

 

bei Stadtilm                  Blau-Weiß Stadtilm II  -          Blau-Weiß Stadtilm IV

 

bei Empor                    SV Empor Erfurt I                   -          SV Empor Erfurt III

SG Arnstadt-Stadtilm              -          spielfrei

2. Spieltag  am 16.11.2013

bei Stadtilm                  Blau-Weiß Stadtilm II             -          SG Arnstadt-Stadtilm

SG Arnstadt-Stadtilm              -          Blau-Weiß Stadtilm IV

bei Empor                    SV Empor Erfurt I                   -          TSG Apolda I 

SV Empor Erfurt III                -          TSG Apolda II

TSG Apolda I                         -          SV Empor Erfurt III    

TSG Apolda II                        -          SV Empor Erfurt I

 

3. Spieltag  am 14.12.2013

 

bei Arnstadt                 SG Arnstadt-Stadtilm           -          SV Empor Erfurt I

                                   SV Empor Erfurt III                 -          SG Arnstadt-Stadtilm     

bei Apolda                   TSG Apolda I                         -          Blau-Weiß Stadtilm II 

TSG Apolda II                        -          Blau-Weiß Stadtilm IV

                                    Blau-Weiß Stadtilm II  -          TSG Apolda I 

Blau-Weiß Stadtilm IV            -          TSG Apolda II 

4. Spieltag  am 29.03.2014

bei Apolda                   TSG Apolda I                         -          SG Arnstadt-Stadtilm              

                                   SG Arnstadt-Stadtilm               -          TSG Apolda II

bei Stadtilm                  Blau-Weiß Stadtilm II             -          SV Empor Erfurt I

                                   Blau-Weiß Stadtilm IV            -          SV Empor Erfurt III

SV Empor Erfurt III                -          Blau-Weiß Stadtilm II

SV Empor Erfurt I                   -          Blau-Weiß Stadtilm IV

 

5. Platzierungsspiele   am 17.05.2014

 

Der Gastgeber meldet alle Mannschaftsergebnisse am Spieltag bis 18.00 Uhr  an :

Baldur Dürschmid Tel. 03628-70434

und an den Staffelleiter per mail:

Staffelleiter :              Daniel Tietze, Mühlendamm 2, 99338 Plaue,  

 Tel. 0173 8715723,    email: danieltietze@web.de  


Bezirksliga Mittelthüringen  U16 der  Saison 2011/2012

 

1. Spieltag am 13.10.2012

BW Stadtilm II                        -                      BW Stadtilm I

TSG Apolda                           -                      Vimaria Weimar

                                   SV Empor Erfurt III                 -                      SV Empor Erfurt I

SV Medizin Erfurt                   -                      SV Empor Erfurt II

Lok Sömmerda                       -                      SC Turm Erfurt           

SG Arnstadt/Stadtilm                                      spielfrei

2. Spieltag am 10.11.2012

bei Empor                    SV Empor Erfurt I                   -                      SV Medizin Erfurt

SV Empor Erfurt III                -                      SV Empor Erfurt II

SV Medizin Erfurt                   -                      SV Empor Erfurt III    

SV Empor Erfurt II                  -                      SV Empor Erfurt I

bei Stadtilm                  BW Stadtilm I                         -                      Lok Sömmerda

BW Stadtilm II                        -                      SC Turm Erfurt

SC Turm Erfurt                       -                      BW Stadtilm I

Lok Sömmerda                       -                      BW Stadtilm II

bei Weimar                  Vimaria Weimar                      -                      SG Arnstadt/Stadtilm  

                                   SG Arnstadt/Stadtilm               -                      TSG Apolda                                      

3. Spieltag am 15.12.2012    

bei Arnstadt                 SG Arnstadt/Stadtilm               -                      BW Stadtilm I 

                                   BW Stadtilm II                        -                      SG Arnstadt/Stadtilm                          

bei Apolda                   Vimaria Weimar                      -                      SV Empor Erfurt I                  

TSG Apolda                           -                      SV Empor Erfurt III

SV Empor Erfurt I                   -                      TSG Apolda   

SV Empor Erfurt III                -                      Vimaria Weimar

bei Turm                      SC Turm Erfurt                        -                      SV Medizin Erfurt

Lok Sömmerda                       -                      SV Empor Erfurt II

SV Medizin Erfurt                   -                      Lok Sömmerda           

SV Empor Erfurt II                  -                      SC Turm Erfurt           

4. Spieltag am 26.01.2013                                                                                                  

bei Weimar                  Vimaria Weimar                      -                      Lok Sömmerda                                                          


                                    TSG Apolda                            -                      SC Turm Erfurt

SC Turm Erfurt                       -                      Vimaria Weimar

Lok Sömmerda                       -                      TSG Apolda   

bei Arnstadt                 SG Arnstadt/Stadtilm               -                      SV Empor Erfurt I

                                   SV Empor Erfurt III                 -                      SG Arnstadt/Stadtilm              

bei Medizin                  SV Medizin Erfurt                    -                      BW Stadtilm I 

SV Empor Erfurt II                  -                      BW Stadtilm II

                                   BW Stadtilm I                         -                      SV Empor Erfurt II

BW Stadtilm II                        -                      SV Medizin Erfurt

 5. Spieltag am 9.03.2013                                                                                                                

bei Weimar                  Vimaria Weimar                      -                      BW Stadtilm I                                                            

                                   TSG Apolda                            -                      BW Stadtilm II

                                   BW Stadtilm I                         -                      TSG Apolda

BW Stadtilm II                        -                      Vimaria Weimar

bei Empor                    SV Empor Erfurt I                   -                      Lok Sömmerda           

SV Empor Erfurt III                -                      SC Turm Erfurt           

SC Turm Erfurt                       -                      SV Empor Erfurt I

Lok Sömmerda                       -                      SV Empor Erfurt III

bei Empor                    SV Empor Erfurt II                  -                      SG Arnstadt/Stadtilm  

SG Arnstadt/Stadtilm               -                      SV Medizin Erfurt                                        

6. Spieltag am 27.04.2012                                                                                                              

bei Stadtilm                  BW Stadtilm I                         -                      SV Empor Erfurt I

BW Stadtilm II                        -                      SV Empor Erfurt III    

SV Empor Erfurt I                   -                      BW Stadtilm II

SV Empor Erfurt III                -                      BW Stadtilm I 

bei Weimar                  Vimaria Weimar                      -                      SV Medizin Erfurt                                                      

                                   TSG Apolda                            -                      SV Empor Erfurt II

SV Medizin Erfurt                   -                      TSG Apolda

SV Empor Erfurt II                  -                      Vimaria Weimar

bei Turm                      SC Turm Erfurt                        -                      SG Arnstadt/Stadtilm  

SG Arnstadt/Stadtilm               -                      Lok Sömmerda                                                          

ML:     Klaus Habl, Am Fürstenberg 36, 99310 Arnstadt

            Tel.:     03628 45431  mail: KlausHabl@aol.com

E-Mail auch an:              bald@primacom.net

SL:      Weimarische Str. 56a, Parkplatz Bauspezi, 99326 Stadtilm


 

Der Gastgeber meldet alle Mannschaftsergebnisse  am Spieltag bis 18.00 Uhr an :

Baldur Dürschmid                  Tel. 03628-70434

und an den Staffelleiter per mail:

Staffelleiter:              Stefan Schenk

                                   Stadtilmer Str. 45

                                   98704 Gräfinau-Angstedt, Tel. 0174-6614032, e mail:   sschenk85@web.de

 

  Trainer

 

Herr Baldur Dürschmid
Tel. 03628 70434 / 99310 Arnstadt
E - mail:
bald@primacom.net